Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как доехать на метро от Киевского вокзала на Казанский вокзал?

Гость

Здравствуйте. Чтобы доехать на метро с Киевского вокзала, тебе нужно сначала выйти с самого вокзала, перейти дорогу, и спуститься в метро. Там ты покупаешь жетон, спускаешься вниз, и садишься в поезд. Тебе нужно знать где вы ходить. Для этого ты слушаешь название остановок. Для этого тебе нужно выйти на Комсомольской площади, потому что могут остановку назвать именно так. Именно на ней находится Казанский вокзал.