Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как от станции метро Новоясеневская добраться до Казанского вокзала?

KamenskayaKamenskaya

Чтобы от станции "Новоясеневская" добраться до Казанского вокзала, сперва надо спуститься в метро и ехать в сторону центра 14 станций. Выйти вам нужно на станции "Тургеневская", а затем по переходу пройти на пересадочную станцию "Чистые пруды". С "Чистых прудов" вы должны проехать две станции до "Комсомольской". Там вы из метро выходите на поверхность и проходите к Казанскому вокзалу. Весь путь от "Новоясеневской" до вокзала должен у вас занять по времени приблизительно 40-45 минут.