Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как распечатать электронный билет на Казанском вокзале?

Гость

1. Можно подойти к работнику Казанского вокзала и попросить о помощи в данном вопросе

2. Необходимо подойти к автоматам распечатки электронных билетов, достать телефон (или бумагу на которой ваш билет), поднести штрих код, внести паспортные данные и нажать распечатать.

3. Либо же купить билет дома (у друга, у бабушки) за компьютером, найти любой принтер или сервис принтер и распечатать посадочный талон. В этом случае вам не нужно печатать электронный билет на Казанском вокзале.