Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Какие юридическое название S7 Airlines?

krokolektor

Закрытое Акционерное Общество «Группа компаний С7», 71,3 % контрольного пакета которой, владеет корпорация ПАО "Авиакомпания «Сибирь». А государственный пакет акций в 25,5 % был продан компании S7 Group 30/05/2013 года. Оставшимися акциями владеет компания «S7 Airlines»

12.05.2009г. гендиректором компании ПАО "Авиакомпания «Сибирь»" назначается Владимир Объедков. До этого времени пост гендиректора принадлежал Владиславу Филеву, нынешнему акционеру и гендиректору S7 Group.