Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Берется ли дополнительная плата за изменение даты обратного перелета, в частности билеты на апрель , куплены в ноябре на апрель 2019г из Иркутска до Пхукета и обратно

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Вообще неплохо бы такие вопросы решать именно там, где вы купили билеты, позвонить туда и все из первых рук выяснить. Конечно, если логически подумать, то вряд ли что-то где-то бесплатно поменяет. Изменение даты вылета конечно же потребует от вас дополнительных финансовых затрат согласно прейскуранту компании. Плюс в том, что можно это сделать из дома через интернет без личного присутствия, но может быть не везде так.