Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Какие туроператоры работают с S7 Airlines?

arinamixerarinamixer

Тураператоры не работают с определенными компаниями они работают с базами, в этих базах сосредоточены билеты практически на все авиакомпании мира, бронируют они авиабилеты не через какие-то флюзы отдельных авиакомпаний а в системах бронирования, к которым у них есть доступ, билеты S7 может купить любая компания, даже если билеты не найдутся в базе их всегда можно оформить непосредственно на сайте авиакомпании.

arinamixerarinamixer

Тураператоры не работают с определенными компаниями они работают с базами, в этих базах сосредоточены билеты практически на все авиакомпании мира, бронируют они авиабилеты не через какие-то флюзы отдельных авиакомпаний а в системах бронирования, к которым у них есть доступ, билеты S7 может купить любая компания, даже если билеты не найдутся в базе их всегда можно оформить непосредственно на сайте авиакомпании.