Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Меня заблокировали из-за того что я машенечила балломи как удолить страницу

Гость

Добрый день пользователь. Мошенничество это нехорошо, поэтому разблокировать ваш профиль Никто не сможет, и вряд ли вы сможете удалить свой аккаунт. Теперь на этом сайте вы уже будете заблокирован навсегда и скорее всего у вас заблокирован не только по аккаунту, но и по IP адресу. Теперь система распознавания будет блокировать Вас в любом случае, так как Вы воспользовались сервисами мошенничества, а этот сайт всегда будет принимайте вас за мошенника и блокировать Вас в любом случае.