Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Как сесть на аэрокспресс на Киевском вокзале и доехать до Внуково?

cawa88cawa88

В общем вам надо попасть на филевскую ветку. По ней надо доехать до станции Киевской. Как выходишь с ветки этой, шуруешь вверх по эскалатору. Там упрёшься в хол с турникетами. Надо в самый его конец идти и там в право сворачиваешь. Шуруете в верх и видите на выходе сам вокзал. Вдоль вокзала идёте к его выходу/входу и рядом увидите проход к аэроекспрессу. Там уже точно не промахнётесь. потому, чт оон прямо напротив европейского торгового центра он находится.