Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Как добраться на машине по Киевскому шоссе в аэропорт Внуково?

LosSantos126

Аэропорт Внуково само ближе находиться к центру Москвы и доехать сюда не так уж и просто. Киевское шоссе является самым популярным вариантом 12 км от МКАД. Само проще рассчитать время пути по яндекс карте. Но сразу предупреждаю что могут быть пробки так что время рассчитывайте с запасом. По пути много мест где можно перекусить и отдохнуть. И самое главное не нарушайте парковку своего авто так как за это налагаются штрафы.