Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Как пройти регистрацию инвалиду 2 группы в аэропорту Внуково?

Eva2014

Аэропорт Внуково проводит регистрацию всех пассажиров очень хорошо и надежно. Она занимает очень малое время и вам будет это очень приятно. Как пройти регистрацию инвалиду второй группы, совсем несложно Для этого необходимо обратиться к диспетчеру который проведет вас в отдельное окошко. В этом окне примут на высшем уровне и проведут регистрацию в течение 10 минут. Самое главное с собой иметь паспорт и книжку инвалидности. Аэропорт Внуково всегда отличался своим подходом каждому человеку. А данный момент аэропорт считается одним из лучших.