Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Как добраться на метро от Ярославского вокзала в аэропорт Внуково?

KamenskayaKamenskaya

Добраться от Ярославского вокзала до аэропорта "Внуково" с помощью метро достаточно просто. Когда вы выйдете из вокзала, вы должны спуститься в метро на станцию "Комсомольская" Сокольнической ветки, обозначенной цифрой "1" и красным цветом. По этой ветке вы должны напрямую доехать до конечной станции под названием "Саларьево". Никаких пересадок не будет, а весь путь у вас займет 38 минут. Затем вы должны выйти из метро "Саларьево" и сесть на автобус, идущий в сторону аэропорта "Внуково".