Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Сколько идет экспресс до Внуково?

QuattroQuattro

Поездка на Аэроэкспрессе с Киевского вокзала города Москвы до международного аэропорта Внуково занимает суммарно тридцать шесть минут. Таким образом, если Аэроэкпресс отправился с Киевского вокзала в 14.00 по московскому времени, то прибудет во Внуково он уже в 14.36 по Москве. По времени они всегда точны.

Расписание Аэроэкспрессов, для того, чтобы точно не опоздать на рейс, можно посмотреть на сайте или в официальном приложении поездов.