Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Почему у ребёнка на стрелки лежит 167рублей а кондуктор говорит что она в стоп лист

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Вообще карта автоматически попадает в стоп-лист в тот момент, когда ее баланс становится меньше 18 рублей, чтобы вывести ее оттуда и вновь сделать активной, необходимо пополнить баланс таким образом, чтобы он стал выше 28 рублей. Но поскольку данные обновляются не автоматически, иногда случаются задержки (баланс уже стал выше, а карта все еще назодится в стоп-листе), поэтому лучше пополнять заранее. Если же прошло уже много времени, лучше обратиться в службу поддержки.