Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Что такое Карта Стрелка?

Niko_lNiko_l

Карта «Стрелка» - это единая пополняемая транспортная карта, с помощью которой вы сможете пользоваться общественным транспортом в Московской области. Благодаря этой карте вы можете осуществлять безналичную оплату проезда. По-моему, была выпущена зимой 2015 года. Главная цель ее выпуска – удобство использования, то есть безналичная оплата проезда.

В чем ее удобство! Пополняете тогда, когда вам это удобно! Потом не придется покупать билеты, а, как правило, это было не всегда удобно и вовремя. Да и в очередях стоять не надо – особенно в часы пик. Кроме того, карта позволяет избегать ненужного (неудобного!) приобретения отдельных проездных билетов, да еще у разных перевозчиков. Как для меня, просто и удобно.