Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Не могу войти на сайт блабла кар, пишет you have been blocked.как вернуть доступ к сайту?
Перед этим забронировал поездку, смс приложении, что от водитель н ответил.

Гость

Не могу войти на сайт блабла кар, пишет you have been blocked.как вернуть доступ к сайту?

Гость

У меня такая же проблема

Гость

Такая же фигня

Arthur-123

Точно не знаю, но.. Могу посоветовать как '' вариант'', форматировать браузер через который вы заходите на этот сайт( т.е удалить все данные, особенно пароли.) Я думаю должно войти, но возможно когда войдёте в свой аккаунт, то опять придётся делать то же самое, если вам так нужен этот сайт то придётся создать новый аккаунт, и забыть про этот.

Гость

Приехал в Новосибирск, должен пересесть, а я тоже заблокирован. Что такое? Мне уехать нужно срочно!!!