Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как закрывают на 9 мая метро в Санкт-Петербурге?

EkaterishkaEkaterishka

Ночь с 9 по 10 мая - одна из тех прекрасных возможностей для жителей и гостей города не переживать о способах добраться ночью домой, так как практически вся подземка будет работать всю ночь (если точнее, то с 1 до 5, то есть на пол часа вечером и пол часа утром все же закроется). Однако, стоит отметить, что некоторые вестибюли могут не работать (так в 2018 ограничен вход и выход был на таких станциях как «Проспект Ветеранов», «Ленинский проспекте», «Площадь Ленина», «Московская», «Невский проспект», «Технологический институте 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская».