Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как написать жалобу на метро в Санкт-Петербурге? Куда пожаловаться?

EkaterishkaEkaterishka

Если у вас есть какие-либо претензии, жалобы или требования к его работе, то на сайте указаны варианты, куда можно обратиться для их разрешения: самый простой способ - это заполнить форму обратной связи на оф сайте (там подробно укажите ваши претензии и как с вами связаться, если в последнем есть необходимость), также для этого можно позвонить по телефону информационно-справочного центра (круглосуточно - 8-800-350-11-55) или же отправить письмо по почте или воспользовавшись факсом (812-606-10-88).

Гость

Как можно было строить метрополитен с широченными лестничными пролетами, но без пандусов?? Как таскали чемоданы вверх и вниз на руках, так и таскаем, В лучшем случае лежат два рельса: стыд и позор. Иностранцы в первую очередь показывают пальцем именно на это безчеловечное отношение к пассажиру. И уже гордиться роскошью метро стыдно, потому что на первом месте должны быть удобство и функциональность.

Гость

Как можно было строить метрополитен с широченными лестничными пролетами, но без пандусов?? Как таскали чемоданы вверх и вниз на руках, так и таскаем, В лучшем случае лежат два рельса: стыд и позор. Иностранцы в первую очередь показывают пальцем именно на это безчеловечное отношение к пассажиру. И уже гордиться роскошью метро стыдно, потому что на первом месте должны быть удобство и функциональность.

Это не спам Моя фио: Каюмова Изабелла Каримовна . Мой эл адрес: kaumova40@gmail/com