Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как тоннели в метро Санкт-Петербурга устроены?

RomanKarcevRomanKarcev

ВЫ наверное знаете не по наслышке о то м что каждое метро , которое было проложено в самом городе , является собой тем же самым бомбоубежищем , которое случит для того чтобы в нем в случае какой то атаки , мог укрытся сам народ. Там есть цепи , которые ведут в определенные каналы , где есть секретные места, которые естественно постоянно закрыты до поры до времени.