Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

На какой ветке находится станция метро Беговая в Санкт-Петербурге?

EkaterishkaEkaterishka

Буквально месяц назад (чуть больше) в рекордно быстрые сроки были построены две новые питерские станции метро на зеленой ветке - Новокрестовская и Беговая (они после Приморской), за что следует поблагодарить Чемпионат Фифа, так как все это приурочено к этому событию и тот район, который и до этого был очень приятный, еще больше облагородили, сделали пешеходный мост и просто рай для любителей катаний на велосипеде и роликах: от Беговой до Диво острова всех желающих встречает ровный асфальт, а, начиная с Новокрестовской, и почти полное отсутствие машин.