Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

В каком районе Санкт-Петербурга находится станция метро Удельная?

NiGaN

Станция Удельная находится в Петербургском метрополитене. Расположена данная станция метро между сразу двумя станциями. Открылась эта станция в 1982 году 6 ноября. Станция имеет односводчатый тип строения. Островная платформа выглядит масштабно! Открывается станция в 5:43 и закрывается в 0:38..Станция расположен в Светлановском округе и находится в Выборгском районе города Санкт-Петербурга! Также в этом районе находятся станции "Лесная", "Удельная", "Озерки", "Проспект Просвещения", "Парнас".