Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Как сдать билет в S7 Airlines?

Duelis

Если возникла такая ситуация что нужно выполнить возвращение авиабилета, то в первую очередь необходимо просмотреть тариф приобретения билета, там указаны условия приобретения и использования проездного документа. Следует обратить внимание на место и время возврата билета в С7, их причины. Далее нужно определить какой у вас вид возврата: добровольный или же вынужденный.

Для каждой из причин свой порядок действий, а также размер компенсаций.