Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Как докупить багаж к базовому тарифу при наличии номера купленного заранее билета?

heycook

Для того, чтобы докупить еще одно место регистрируемого багажа в добавок к базовому тарифу, если у вас есть купленный билет на рейс от авиакомпании S7 Airlines, то есть несколько вариантов, как это сдеалть. Первый, это зайти на сайт официальный сайт S7 (webcheckin.s7.ru), Там можно изменить параметры вашего билета и докупить место для багажа. Второй способ, это покупка багажа в аэропорту перед посадкой. Но этот способ будет дороже, чем онлайн.