Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

здравствуйте, я купила билет вашей авиакомпании, но не на официальном сайте, они мне не присылают электронный билет,а он мне нужен для отчетности,что делать?

Anton12341Anton12341

Понимаете главный вопрос тут в том был ли данный сайт вообще продажей билетов или это обман. Так как очень много кидал в данной сфере и вы например на сайте обманщике близнеце купили билеты не существующие вообще. Потому в первую очередь вам нужно зайти на сайт узнать номер диспетчера и позвонить и узнать билеты вообще реальны или это просто бумажка. А для отчетности конечно если всё в порядке нужны билет как подтверждение.