Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как можно перенести дату вылета в Аэрофлот? Как можно поменять билет на другую дату?

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что авиакомпании при обмене или возврате билетов терпят убытки, которые и возлагаются на вас. Если вы действительно хотите обменять билет, то, в большинстве случаев, вам придется доплатить. Еще одним нюансом является то, что вы можете заменить билет только заблаговременно, в день вылета самолета или после него обмен будет невозможен. В случае, если вы решили обменять билет можете воспользоваться официальным сайтом авиакомпании Аэрофлот, там в подпункте "покупка билетов" над выбором даты будет кнопка обмена. Заполняете заявление и ждете рассмотрения заявки.