Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как отказаться от страховки в Аэрофлот?

kuzmina

Позвоните в авиакомпанию, вам скажут, можно ли отказаться от случайно купленной страховки.

DimaDima

Здравствуйте! Есть вы только будете покупать билеты онлайн, то вам нужно:" снять заранее проставленную авиакомпанией галочку в соответствующем поле "страховка". Однако для этого ее нужно сначала заметить. Сама опция страхования появилась на сайте "Аэрофлота" уже много недель назад, однако до сих пор не включалась по умолчанию в билет. Если же вы уже купили билеты, независимо от того, как они были куплены в кассе или же онлайн, вы можете позвонить в данную авиакомпанию и узнать, можно ли отказаться от уже купленной вами страховки.