Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как вернуть билет купленный онлайн через приложение Аэрофлот?

alexsa-38

Многие люди хотят сэкономить и заказывают билеты за несколько месяцев до вылета и стоимость его тогда намного дешевле. Но от обстоятельств в жизни никто не застрахован и все в один момент может отмениться. Возвраты бывают добровольный и вынужденный, именно при добровольном возврате попадаем на штраф. Но самое главное если билет приобретен по полному тарифу то штрафа не будет. При вынужденном возврате проблем не будет и вам вернут всю сумму.