Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как выбрать заранее место в самолете Аэрофлот? Как выбрать место у аварийного выхода?

zalesskaya24

Компания Аэрофлот всегда идет навстречу своим пассажирам. И даёт право выбора вам мест в самолете. Выбрать места у аварийного выхода Вы можете всегда в кассе. Для этого необходимо у диспетчера спросить, какие есть свободные места и она вам даст информацию. Самое главное сделать это заранее. Компания Аэрофлот старается угодить всем пассажирам, постараться дать те места, которые они хотят. Выбрать место заранее не составит особого труда, Самое главное чтобы эти места были Свободные и не были забронированы на них билеты.