Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Когда появляется информация об отправке на сайте СДЭК?

Junor

Здравствуйте! Информацию можно увидеть на сайте, как только груз принят (вам сообщат номер накладной, по которому вы в дальнейшем и будете отслеживать статус заказа). У ТК СДЭК удобство заключается в смс информировании о приходе/приеме груза.

По России груз идет через попутные города, поэтому в статусе часто можно наблюдать "в транзитном городе" - происходит догрузка, после которой машина будет отправлена дальше по маршруту. Не забывайте паспорт при получении!