Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Моя посылка 1092632121 Китай - Видное (Моск.обл) доставлена в г Видное и потеряна там. Сотрудники отделения, расположенном в г Видное, ул Донбасская, д 2, признают факт потери посылки и уже неделю делают вид, что ищут. Как быть в этом случае? Кто отвечает за утраченное отправление? Как виновных призвать к ответу?

heycook

Если представители курьерское компании СДЭК действительно признали факт потери посылки, дайте им немного времени на поиск пропавшей посылки. Если вы уже написали заявление в компанию о потере посылки, то подождите, вы в любом случаи должны получить ответ. Если посылку не найдут, то вам предложат компенсацию. Если представители отделения игнорируют вас, то напишите в центральный офис компании по электронной почте или по свяжитесь по номеру телефона. Если компания игнорирует вас, напишите заяление в полицию и обратитесь в суд.