Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Здравствуйте, можно ли перевезти урну с прахом умершего человека вашей компанией?

Anton12341Anton12341

Добрый день соболезную вашей утрате, но совет мой не задавайте вопросы такие на вот сайтах вопросах так как толком вам никто не ответит здесь на такой вопрос. Ладно это бы касалось обычной почты так сказать в средине фирмы, а тут такой случай и нужно вам обратится непосредственно в офис компании. Зайти на их сайт и в окошке контакты и найти там номер и далее позвонить им во время будней работы и уточнить данный вопрос, удачи.