Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как отследить заказ по номеру телефона получателя в СДЭК?

Гость

По номеру телефона отследить посылку в СДЭК не получится, так же не получится отследить посылку по номеру телефона получателя и на других способах доставки. например через Почту России. Отправитель, особенно иностранный дает специальный трек код по которому и отслеживаются почтовые отправления. Код состоит из первых двух букв на латинице. из 8 цифр и заканчивается опять двумя буквами на латинице.. например: RT21245835SD

Гость

DolinaRoz.ru: Заказ отправлен, ТРЕКЕР для отслеживания 1094765888 .но он не отражается в системе поиска СДЭК.ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.