Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Какая фронтальная камера в Xiaomi Redmi Note 5?

west1337west1337

Здравствуйте, в смартфоне используется 2 сенсорных датчика, основной 12-мегапиксельный и второй 5-мегапиксельный. В новых моделях теперь установлена система Dual

pixel, в 1 пикселе по 2 фотодиода. Данная фокусировка настолько хороша, что она почти схожа с человеческим глазом. В качестве фронтальной камеры установлен сенсор с 13-мегапикселями, камера неплохая, но если вы хотите делать качественные селфи, то она вас не устроит. Если хотите более крутые селфи-снимки то лучше обратите внимание на модель Redmi S2, предоставленный в мае 2018.

StarmobileStarmobile

Уже ни для кого не секрет, что большинство людей используют чаще фронтальную камеру, чем основную, так как селфи фотография более всего популярная в мире. Что интересно, это то, что телефон Xiaomi Redmi Note 5 имеет больше разрешение фронтальной камеры в 13 МП, чем основной двойной в 12 и 5 МП. Но вам предстоит еще проводить собственные тесты камеры на практике. Только вы сможете дать ей полную оценку. Все таки там где есть фокус, там всегда поприятней.