Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Как установить приложения на Xiaomi Redmi Note 5?

TheDesmantoTheDesmanto

Ничего сложного в установке приложений на Xiaomi Redmi Note 5 нет. Для начала разблокируйте ваше устройство, если оно защищено паролем. Там будет приложение Play Market на главном экране, где, воспользовавшись поиском, вы сможете найти все нужные вам приложения, а так же рассортировать их по категориям для удобства. В случае, если какое-то приложение выкачивает ваши деньги или вы не можете найти его в Play Market можете воспользоваться любым обозревателем интернета, после чего найти нужное приложение и установить его вручную. Кеш устанавливайте строго по инструкции, иначе оно не будет работать.

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты начнешь пользоваться Xiaomi Redmi Note 5, у тебя появится необходимость в установке дополнительных приложений. Такими приложениями может стать: интернет магазин, браузер, карты, плейры, программы для чтения книг, редакторы фотографий... Все подобные приложения можно найти на плеймаркете - это магазин приложений, который установлен по умолчанию. Заходишь туда, вводишь название приложения, выбираешь - скачать. Установка происходит автоматически, сразу после скачивания.