Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Какой телефон лучше Xiaomi Redmi Note 5 или Xiaomi Redmi 5 Plus?

Balbika

Какой лучше определить сможет лишь каждый для себя лично. Но если рассматривать с точки зрения характеристик , то победителем является Note 5.Причиной этому служит более новые процессор и графическое ядро.Так же у Note 5 есть два модуля задней камеры ,в отличии от Redmi 5 Plus.Экраны у смартфонов идентичные и визуальная часть обоих аппаратов аналогичная. Андроид у смартфонов отличается 8 -ой у Note 5 и 7-ой у 5 Plus.Звук у смартфонов почти одинаковый, разница только в деталях.