Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Когда выйдет глобальная прошивка на Xiaomi Redmi Note 5 Pro?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда вы ждете прошивка на свою модель телефона, на официальные источники можно надеяться долго, и чаще всего, они анонсируют выход прошивки перед ее запуском. Вам остается только следить за новостями на официальных площадках. Но вы можете воспользоваться прошивками, которые создают пользователи любители. Такие прошивки можно находить в свободном доступе в интернете.