Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Redmi Note5 Недавно полученный(новый) Тестировал радио--ни одной станции,у нас их5 и другой смарт.хорошо ловит. Что за причина? Телефон ведь хороший,а радио нет.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Я не знаю, какое ты радио использовал, но в меню Xiaomi Redmi Note 5, есть стандартное приложение радио, которые можно сразу начать использовать. Также нужно одновременно использовать гарнитуру, которая играет роль антенны. Еще ты можешь использовать другой вариант. Зайди на плеймаркет, там введи в поиск радио. У тебя будет много вариантов приложений. Скачай одно из них и используй его. Удачи!