Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Когда будет в России Xiaomi Redmi Note 5? Когда появится в продаже?

Nik33Nik33

Читал, что компания Xiaomi объявила: примерно с 20 мая в России начинают продавать смарты Redmi Note 5. Но разговор был, хочу подчеркнуть, о китайской версии данного суперсмартфона, который предусмотрительно укомплектовали сдвоенной камерой (сзади гаджета) и удвоенной фокусировкой DualPD. Так что, уже можно искать, где бы купить данный аппарат. Думаю, проблем с его приобретением по всей территории России уже не должно быть. Поищите в первую очередь в сетевых интернет-магазинах. Там цены получше.