Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Как поставить фото и мелодию на контакт в Xiaomi Redmi Note 5?

kitun

Для того, чтоб сделать данную процедуру, нужно одно условие - контакты, на которые Вы хотите всё установить, должны находится в памяти телефона, а не на симке. Выполнили? Теперь приступим. Заходите в подменю "Приложения", далее выбираете приложение "Контакты" и заходите в него, открываются все Ваши контакты, выбираете нужный Вам контакт, на который Вы хотите поставить фото и мелодию, далее нажимаете на значок с карандашом вверху экрана, появится вкладка "Изменить контакт". В этой вкладке нажимаете на аватарку контакта и Вам будет предложено сделать фото сейчас или выбрать файл с фото из галереи, выбираете подходящее Вам действие и открываете /устанавливаете/ фото, предварительно обозначив область, которая будет видна при звонке /будет предложено выбрать область/. Нажимаете "Сохранить". Спускаетесь ниже в этой же вкладке и выбираете "Мелодия звонка". Вам будет предложено выбрать файл мультимедиа, выбираете файл и нажимаете "Сохранить". Всё. Теперь Ваш контакт будет иметь свою мелодию и изображение.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Установить мелодию очень просто. Тебе нужно открыть функции мелодии и выбрать "установить как мелодию на контакт". Также ты можешь это сделать, если зайдешь в контакт и начнешь его редактировать. Тоже самое ты можешь сделать и с фотографией, которую можно установить на вызов любого номера телефона. Все это можно сделать со всеми контактами отдельно. При удалении фото или мелодии звонка, она еще будет активна какое-то время.