Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

ксиоми редми ноут 5 постоянно перезагружается и не вклучается

PartnerPartner

Доброго времени суток проблемма может быть в прошивки телефона либо с процессором. Такая проблема зачастую возникает у андроид телефонов, если при включении телефона он начинает моргать и не запускается чаще всего это слетела прошивка и только в 20 процентах сгорает процессор телефона. Можете попробывать еще сбросить телефон через рекавери если сможете зайти в него. В любом случае чем эксперементировать советую обратится к специолистам в мастерскую.