Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Что нового в Xiaomi Redmi Note 5?

west1337west1337

Новая модель телефона Xiaomi Redmi Note 5 отличается новым дизайном, более производительным процессором, так же там присутствует камера которая выполнена в стиле

iPhote X. Корпус почти такой же как у предшественника, разъем для наушников переместили в нижнею часть, модуль камер превратился как в iPhone X. Модель получила

вытянутый дисплей 18:9 и маленькие рамки вокруг дисплея. Передняя панель состоит из одного стекла, остальные части металлические, качество сборки достаточно хороша,

все идеально подогнано, конечно новинка не стоит рядом с дизайном как у Honor 9 Lite, но теперь отпечатков он собирает меньше.