Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Неожиданно исчезла иконка плеймаркета с экранаи не удаётся войти в аккаунты,требуется обновить сервисы гугл плей

ivanko67ivanko67

Что тут можно посоветовать , попробуйте перезагрузить свой гаджет , если это не помогло , значит сбой серьезный , можно попробовать сброс до заводских установок , заходите в настройки телефона , ищете раздел сброс до заводских установок , делаете резервную копию и следуете инструкциям , что там прописаны , можно сделать Hard reset , выключаем долгим нажатием кнопки вкл смартфон , нажимаете одновременно все три кнопки сбоку , после появления логотипа Леново кнопки отпустить , появляется меню рекавери , выбираете кнопкой громкости wipe data/factory reset и нажмите кнопку вкл , далее выбираете yes delete all user data и жмете вкл , появится желтая надпись Data wipe complete и меню , выберите reboot system now , пойдет перезагрузка , удачи .