Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как удалить app lock конкретно со смартфона Lenovo A1000. Везде совет по удалению с других устройств (настройки - безопасность - администраторы - снять галочку). На Lenovo A1000 почему-то нигде не видно этого приложения и галочки , которую нужно снять.

Гость

Очень просто его удалит. что бы удалить приложение "AppLock" нажмите пальцем на его иконку, далее подержите палец на ней пока на экране не появится корзина. перетащите иконку в нее и все. затем антивирусной программой прогоните операционную систему через нее и удалите все остатки проги "AppLock" с телефона. Затем перезагрузите аппарат и все, приложение удалено полностью.