Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как обновить андроид до 6 на Lenovo A1000?

DmitryVDmitryV

Обновить андроид до 6 на Lenovo A1000 официально, то есть с гарантией работоспособности и поддержкой производителя, можно будет только когда выйдет обновление на сайте Lenovo. Проверить его наличие можно в настройках системы, вкладка " о телефоне".

Можно это сделать и самостоятельно. Нужен ноутбук в выходом в сеть и родной USB кабель. Потребуется активировать учетную запись root, естественно потеряв гарантию.

Следует учесть, что новая версия Андроид более требовательна к производительности и вполне возможно что аппарат станет работать хуже на пятерке.