Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как удалить файрвол и почему когда мне кто-то звонитнаписанно вызов заблокирован?

abc20002abc20002

А в каком качестве у вас фоервол стоит на телефоне. Если в качестве приложения или дополнения, то в разделе настроек и ищите его и там нажимайте на удалить. И удаляйте в папке стандартного менеджера файлов его папку (по названию найдёте). А, что на счёт заблокированного вызова, то у вас видно стоит блокировка, точнее запрет на приём входящих вызовов. Можете это убрать с помощью звонка оператору или через меню симкарты. Такое меню (значок) вы увидите в главном меню.