Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Доброе утро. Тело хоноре, вроде 7ка, не могу отредактировать музыку в плеере. Хочу свой плейлист и музыку в нем поставить по порядку, лист создаётся, а музыка, в не понятном мне порядке, алфавит что-ли. Как её в плеере поставить в нужном мне порядке. Спасибо.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы настроить ваш плейлист на вашем мобильном телефоне Вам необходимо для начала перейти в меню вашего устройства и найти пункт проходник виде виджета. Теперь необходимо в правом верхнем углу найти окошко настройка опций. Теперь после этого вам необходимо будет найти пункт открыть список ваших музыкальных мелодий. Выбираете этот пункт и сортир уйти ваши музыкальные композиции именно в том порядке, в котором Вам необходимо после этого не забудьте сохранить все необходимые настройки и пользуйтесь с удовольствием.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы настроить ваш плейлист на вашем мобильном телефоне Вам необходимо для начала перейти в меню вашего устройства и найти пункт проходник виде виджета. Теперь необходимо в правом верхнем углу найти окошко настройка опций. Теперь после этого вам необходимо будет найти пункт открыть список ваших музыкальных мелодий. Выбираете этот пункт и сортир уйти ваши музыкальные композиции именно в том порядке, в котором Вам необходимо после этого не забудьте сохранить все необходимые настройки и пользуйтесь с удовольствием.