Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Что необходимо для того чтобы надписи на пульте не стирались ?

MarVarMarVar

Приятного времени суток. Уважаемый пользователь вас заинтересовал данный вопрос.Что необходимо сделать для того, что бы надписи на пульте не стирались никогда. Дорогой друг вы можете покрыть надписи бесцветным лаком для ногтей. Так пульт продержатся дольше. Есть и другой вариант в магазинах, а также интернет магазинах продаются специальные чехлы для пульта. Он прозрачный. Вы можете приобрести один и надеть на телевизионный пульт. А лучше сделать оба действие сразу. Сначала лак для ногтей, а потом чехол.