Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как изменить пароль на телефоне Samsung?

Claus

Для того чтобы изменить пароль на телефоне Samsung необходимо зайти в настройки, раздел безопасность. Далее выбираете способ блокировки паролем и изменяет его.

Если забыли пароль и не можете разблокировать телефон тогда необходимо выполнить следующие действия. После нескольких попыток ввода пароля телефон предложит разблокировать с помощью аккаунта Google. Для этого необходимо подключение к сети интернет и данные вашего аккаунта. Если же вы не можете воспользоваться этим способом остается только полный сброс данных и настроек.