Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Какой выбрать смартфон Asus или Samsung ?

MarVarMarVar

Приятного времени суток уважаемый пользователь. Вы заинтересовались вопросом. Какой выбрать смартфон Asus или же Samsung? Выбор конечно индивидуален. Кому-то нравятся они марки смартфонов, а кому-то вовсе другие. Если вы хотите узнать моё мнение, то на первом месте у меня занимает Samsung. Даже i phone не поменяю с моим телефоном. У меня в использование находится galaxsy j5(2016) j510. Фирма samsung для меня хорош, так как всё ясно и понятно, а так же легко использовать. Выбирайте по душе. Удачи.

yula34

мне тоже больше нравится Самсунг, а не асус. У нег достаточно удобное и просто е меню, неплохие фотокамеры, а это для меня один из важнейших пунктов. Все удобно в пользовании и интернет легко подключается. И даже любой новичек сразу разберется, ка ким пользоваться. В сервисном центре говорили, что самсунги меньше всего ломаются и я верю, мой уже три года работает как часы. Поэтому я отдаю первое место этой марке и другой телефон тоже буду брать самсунг. Влюбилась я в них и их качество.