Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

как ввести адрес на пандао если он не добавляется,все на английском введено,но не добавляется,помогите?

NikopolNikopol

А какие, собственно, проблемы могут быть с вводом адреса на русском языке? И не пытайтесь убедить всех в том, что у вас ни один девайс не поддерживает ввод кириллицы. Вопрос на СотоГиде вы же на русском языке написали. Зайдите на Пандао с компьютера (или с того гаджета, с которого писали вопрос тут) в свой аккаунт и введите вы свой адрес на русском языке. Не следует видеть проблему там, где ее нет.