Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

Какие есть цвета смартфона Honor 9 Lite? Какой цвет лучше выбрать?

return89return89

ДОбрый день. На данный момент на рынке от официального производителя предоставлено всего лишь 3 цвета это серый и черный а также синий. Но вот синий бывает темный и светлый, хотя считается что это один цвет. При выборе именно цвета телефона вы можете не обращать на его внимание, да конечно задняя крышка из стекла очень красивая но все равно не особо хочется ходить с разбитой крышкой если можно использовать чехол который в тоже время сразу же скроет телефон полностью и поэтому выбор одного из цветов не особо актуален ведь все равно он будет закрыт чехлом и не видно будет